Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
  Члены и сторонники Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» в День физкультурника приняли участие в открытой тренировке в рамках партийного проекта «Старший Брат»
09.08.2020, 14:02
3489 Просмотров

С 1 августа Подмосковье на месяц станет центром бесплатного спорта. В рамках проекта «Единая Россия тренирует» пройдет серия открытых бесплатных тренировок на свежем воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке, которые смогут посетить все желающие.

Чтобы помочь жителям Подмосковья вернуть спортивную форму после режима самоизоляции Фрязинские партийцы решили организовать активный отдых и дать возможность провести время с пользой. В рамках партийного проекта «Старший Брат» в городском округе Фрязино стартовала серия открытых тренировок на свежем воздухе к которым могут присоединиться все желающие.

«За время самоизоляции у детей накопилось много энергии и очень важно, чтобы они направили ее в нужное русло, мы давно проводим открытые тренировки, собираем людей и помогаем им улучшить свою физическую форму, для нас спорт – это жизнь», - сказал секретарь первичного отделения Партии директор спортивной школы «Олимп» Дмитрий Красиков.