Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Возложения, акции, авто и мотопробеги: Партийный актив «Единой России» проводит мероприятия в День 80-летия Победы
09.05.2025, 19:07
31 Просмотров

В рамках региональной программы «Успех V единстве поколений», депутаты, партактив, секретари местных отделений, МГЕР, волонтеры и сторонники партии в Подмосковье принимают участие в праздничных акциях, организованных на территории муниципалите



По словам cекретаря Московского областного отделения «Единой России», спикера Мособлдумы Игоря Брынцалова, «Единая Россия» сегодня, вместе с каждым жителем России вспоминает со слезами радости и светлой печали великий подвиг нашего народа.

«9 мая – день великой радости и великой скорби. Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем чтить их подвиг. Пока мы помним, наше сердце не зачерствеет. Пока мы помним, мы по-настоящему будем осознавать цену жизни и любить Родину. Огромный вклад в защиту столицы, в общую Победу внесли жители Подмосковья. Знаю, что, несмотря на отмену массовых торжественных мероприятий, многие жители региона сегодня все равно посетили мемориалы и вместе с семьями почтили память Героев Великой Отечественной войны. Спасибо большое!», – сказал Игорь Брынцалов.

Во Фрязино активисты «Единой России» и МГЕР провели патриотическую акцию «Вальс Победы». На площади Победы молодежь закружилась в вальсе. Танец был посвящен нашим героям-победителям и их мужеству, стойкости и самоотверженности.

«Мы провели «Вальс Победы», отдавая дань уважения героям Великой Отечественной войны и нашим предкам, благодаря которым мы живем. Мы всегда будем помнить их бессмертный подвиг и гордиться им!», – сказала руководитель фрязинского отделения МГЕР Эвелина Звездова.

К акции также присоединились Дубна, Зарайский, Истра, Королев, Лотошино, Лыткарино, Наро-Фоминский, Серебряные Пруды, Руза, Серпухов и многие другие.

В День Победы по всему региону единороссы чествовали память Героев Великой Отечественной войны.