Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старший Брат» по поручению секретаря местного отделения партии Константина Бочарова в городском округе Фрязино Московской области состоятся бесплатные спортивные занятия.
01.08.2020, 16:04
3019 Просмотров

С 1 августа городской округ Фрязино на месяц станет центром бесплатного спорта. В рамках проектов «Единая Россия тренирует» и «Старший брат» пройдет серия открытых бесплатных тренировок на свежем воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу, футболу, плаванию и общефизической подготовке, которые смогут посетить все желающие.

Чтобы помочь жителям Подмосковья вернуть спортивную форму после режима самоизоляции партийцы решили организовать активный отдых и дать возможность провести время с пользой. Местное отделение «Единой России», активисты партийного проекта «Старший брат», сторонники партии и молодогвардейцы с 1 августа по 1 сентября проведут серию тренировок на открытом воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу, другим видам спорта и общефизической подготовке, все мероприятия, конечно же, будут проводиться в режиме соблюдения действующих санитарных ограничений.

«Проект партии «Единая Россия» «Старший брат» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, во Фрязино проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек» - отметил Константин Бочаров.