Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино «Единая Россия» проведёт предварительное партийное голосование.
23.05.2020, 11:11
3649 Просмотров

Голосование пройдёт в электронном формате в период с 25 по 31 мая, выдвижение кандидатов завершилось 5 мая .

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Фрязино проведет процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Совета депутатов Городского округа Фрязино. Голосование пройдёт в удаленном электронном формате в период с 25 по 31 мая «В этом году голосовать будем удаленно. Для этого партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую сделать выбор в электронном формате. Формат удалённого голосования выбран потому, что для нас главным является безопасность и здоровье человека. Для этого все меры, которые необходимо сейчас соблюдать для сохранения жизни и здоровья людей, должны быть приняты. В том числе такие изменения должны вноситься и в нашу основную политическую работу», - сообщил секретарь местного отделения партии Константин Бочаров. 

Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения по 24 мая включительно, помимо основных документов на участие для предварительного голосования добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года.

Обязательными требованиями к кандидатам по-прежнему остаются: наличие гражданства и пассивного избирательного права, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные.

Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов напомнил, что в Московской области в 2020 году, в Единый день голосования, пройдут выборы в 15 городских округах, будет разыграно 180 мандатов.

«С 25 по 31 мая нам предстоит провести предварительное голосование, а 13 сентября состоятся выборы примерно в четверти муниципалитетов нашего региона. Подмосковное отделение «Единой России» считает институт предварительного голосования крайне важным, это существенно повышает качество кандидатов от нашей Партии, увеличивает их конкурентоспособность», - отметил Игорь Брынцалов.

Секретарь Подмосковного отделения Партии добавил, что всего на выборы должны прийти голосовать более миллиона избирателей.