Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Фрязино провел дистанционный прием граждан.
22.04.2020, 11:11
3937 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Фрязино Алексей Шумов провел дистанционный прием граждан и ответил на вопросы жителей.

Основной темой вопросов были получения разрешений для поездки на дачу и передвижениях по городу, о системе пропусков в Московской области, о доставке продуктов и лекарств на дом, адресной помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Для поездки в Подмосковье на свой загородный участок необходимо оформить цифровой пропуск, который действует в течение суток. Поэтому чтобы поехать на дачу, а затем вернуться на следующий день, придется оформлять два пропуска. А вот если вы хотите поехать за город и вернуться в тот же день, достаточно будет одного кода, также в Подмосковье появился еще один способ получения о пропуска, теперь пропуск, дающий право на передвижение по области и Москве, можно оформить в смс по короткому телефонному номеру 0250.

Напоминаем, что жители 65+ и люди старше 18 лет с хроническими заболеваниями до 1 мая обязаны находиться на самоизоляции, то есть оставаться дома.