Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация городского округа Фрязино на обращении губернатора Московской области Андрея Воробьева 29 января 2020 года
31.01.2020, 14:02
3570 Просмотров

Участие в мероприятии от городского округа Фрязино приняли секретарь местного отделения Партии Константин Бочаров, исполнительный секретарь МОП Алексей Шумов, председатель Совета депутатов Константин Тихонов и заместитель руководителя Координационного совета сторонников Андрей Егоров.

В своей речи губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что поручения президента России Владимира Путина являются приоритетными для властей Подмосковья. В регионе продолжат строить детские сады и школы, а также привлекать инвесторов и создавать условия для развития бизнеса.

«Для городского округа Фрязино в целом очень актуальна тематика, касающаяся комплексной поддержки молодых семей: создание максимально комфортных условий для жизни в городе. В том числе социальная поддержка, обеспеченность местами в школах и детских садах, материнский капитал», - отметил исполнительный секретарь Алексей Шумов. Как сказал губернатор, для Подмосковья значима задача продолжать строить новые школы и детские сады.

Актуально также привлечение инвесторов и предпринимателей для развития бизнес-сферы на территории Наукограда. В своем обращении губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил и важность чуткости власти и незамедлительного реагирования на обращения граждан, что применимо и к работе фрязинского отделения партии «Единая Россия», в том числе и к личным приемам единороссов, где партийцы всегда готовы проконсультировать жителей и дать им подробные разъяснения по интересующим их вопросам.

Приоритетом для городского округа в 2020 году станет реализации таких партийных проектов, как «Здоровое будущее», «Культура малой Родины», и в особенности «Историческая память» и «Старшее поколение», что связано с празднованием 75-летия Великой победы.