Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные фрязинцы стали призёрами и лауреатами всероссийского конкурса-выставки стендового моделирования в рамках партийного проекта «Историческая память»
15.01.2020, 19:07
3167 Просмотров

В минувшее воскресенье в «Центральном детском магазине на Лубянке» прошло награждение участников юношеской выставки-конкурса стендового моделирования. Основной конкурсной тематикой стало 75-илетие победы в Великой Отечественной войне. Участники соревновались в нескольких категориях: «Бронетехника», «Флот», «Авиация» и другие. Наукоград Фрязино представляла Станция юных техников во главе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Шумовым.

«Работы наших ребят являлись экспонатами выставки в течение целого месяца. Мы участвуем в данном мероприятии уже не первый раз, и для нас это уже добрая традиция, ведь без призов мы еще не уезжали», - отметил Алексей Шумов.

Всего на конкурс было подано более тысячи работ со всей страны: 15 из них - модели юных жителей Фрязино. Из 15 же моделей 8 жюри объявило призовыми по направлениям «Бронетехника» и «Авиация». В целом фрязинцы заняли одно третье место, два вторых и четыре первых. Призёров и лауреатов конкурса-выставки наградили почётными дипломами клуба «Техника молодёжи» и сертификатами одноименного фирменного магазина.