Михаил Ждан, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева, члены фракции Константин Русаков, Александр Колодинский и молодогвардейцы в рамках партпроекта «Городская среда» оценили состояние дво
Все дворы по улице Нахимова были отремонтированы в рамках программы комплексного благоустройства. Также в прошлом году во дворе дома №35 появилась новая детская площадка. Но обустроить удобный подход к площадке на тот момент возможности не было, и жители протоптали собственную дорожку – так называемую народную тропу.
«В этом году по инициативе главы округа эта тропинка была включена в план работ по благоустройству, и теперь жители могут с комфортом добираться до детской площадки по специально обустроенной дорожке. Стоит ли говорить, что такие перемены были встречены жителями с большой радостью», – сообщил Михаил Ждан.
Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Городская среда» регулярно проводят мониторинги состояния городских территорий, а также участвуют в проверке хода работ по благоустройству общественных пространств и встречах с жителями.