Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Аккумулятор передали в Курскую область фрязинские партийцы
24.08.2025, 16:04
21 Просмотров

Накануне Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве фрязинские партийцы в рамках патриотической программы «Единой России» «Успех V единстве поколений» передали гуманитарный груз участнику СВО



В Общественной приемной партии бойцу вручили аккумулятор для военной техники. В ближайшее время он будет доставлен в зону спецоперации.

«Вместе с коллегами по партии передали аккумулятор в Курскую область. Он будет использоваться на больших грузовых машинах, которые необходимы нашим военнослужащим. Надеемся, что аккумулятор станет хорошим подспорьем нашим ребятам», – отметил член фрязинского отделения партии «Единая Россия» Егор Трефилов.

Фрязинские партийцы активно вовлечены в процесс оказания помощи участникам СВО. Они сотрудничают с волонтерскими объединениями, а также совместно с молодогвардейцами и инициативными группами организуют и проводят мастер-классы по плетению маскировочных сетей.