Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские партийцы приняли участие в возложении, в честь Дню памяти и скорби
21.06.2025, 14:02
32 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем отделения Дмитрием Воробьевым в рамках партпроекта «Историческая память» приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби



Руководитель фракции «Единая Россия» Александра Киреева, члены фракции Сергей Зак, Константин Русаков, Ирина Коновалова, молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби. Вместе с молодежью, представителями общественных организаций и жителями Фрязино возложили цветы к стеле Победы. Минутой молчания почтили память павших героев.

«Мы склоняем головы перед подвигом поколения победителей. 84 года назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война – трагедия, коснувшаяся каждой семьи в нашей стране. Мы помним тех, кто отдал жизнь за Родину, кто ковал Победу в тылу. Более 400 фрязинцев не вернулись с полей сражений. Наш долг – хранить память об их мужестве и героизме. В год 80-летия Великой Победы особенно важно помнить уроки истории, беречь мир и единство. Мы всегда будем помнить подвиг наших предков», – отметил Дмитрий Воробьев.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Историческая память» регулярно приводят в порядок места боевой славы и памятники в наукограде, а также участвуют в организации и проведении различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», бесед, уроков мужества, викторин и квестов для школьников на историческую тему.