8 июня в нашей стране отмечается День социального работника
Руководитель фракции «Единая Россия» Александра Киреева, исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дарья Смирнова и руководитель фрязинского отделения МГЕР Эвелина Звездова посетили центр «Доверие» – структурное подразделение ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Королевский».
Коллектив подразделения под руководством Марии Носовой в теплой душевной обстановке поздравили с Днем социального работника и вручили большой праздничный торт.
«К поздравлению также присоединилась первый заместитель главы г.о. Фрязино, член партии «Единая Россия» Наталия Князева. Каждый год мы не оставляем без внимания День социального работника. Местное отделение партии «Единая Россия» уважает труд социальных работников и считает его очень важным и сложным. Мы находимся в тесном взаимодействии со структурами социальной защиты населения, активно участвуем в различных мероприятиях. И наше сотрудничество не прекращается. Впереди летний сезон, когда соцработники особенно нуждаются в помощи. Партийцы, молодогвардейцы и сторонники в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» планируют проводить акции, активности, развлекательные программы для особенных детей, воспитанников центра «Доверие». От всей души желаем социальным работникам крепкого здоровья, счастья, терпения и благополучия!» – отметила Александра Киреева.
Коллектив центра «Доверие» тепло поблагодарил гостей за оказанное внимание, сотрудничество и поздравления.
День социального работника в России – праздник для более чем 600 тысяч человек. Это сотрудники различных социальных служб и кризисных центров, хосписов и больниц, волонтеры, психологи, консультанты и другие.
Он отмечается в России ежегодно после Указа Президента Владимира Путина от 27 октября 2000 года. «Единая Россия» ежегодно организует мероприятия, посвященные этому дню.