Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Сохрани себе жизнь» на станции «Фрязино-Товарная» прошла при поддержке партийцев
19.12.2024, 11:11
86 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками администрации, МУ МВД России «Щелковское», представителями ГКУ МО «Административно-



Жителям и гостям наукограда напоминали о правилах безопасного поведения на железной дороге, раздавали тематические листовки и фонарики.

«Важно не забывать, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, гражданин обязан выполнять общепринятые правила личной безопасности. Также напоминаем вам, что на станции «Фрязино-Товарная» есть только одно установленное место для безопасного пересечения железнодорожных путей, оно находится вблизи переезда. Берегите себя и своих близких!» – отметила ответственный за реализацию партпроекта «Безопасные дороги» на территории Фрязино Анна Ратникова.

Фрязинские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводят в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на железной дороге.