Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Партии призвали жителей города бережно относиться к официальному государственному символу Российской Федерации
23.08.2019, 10:10
3471 Просмотров

22 августа во Фрязине прошла акция-флешмоб "День российского флага". Мероприятие организовали сотрудники МУ "Молодежный центр города Фрязино" совместно с местным отделением партии "Единая Россия" г. о. Фрязино.


Активисты Партии, ВОД "Волонтеры Победы" и ВОО "Молодая Гвардия Единой России" развернули на главных улицах города флаг площадью 30 кв.м и раздавали ленточки цвета триколор прохожим под патриотические песни. В общей сложности на улицах наукограда волонтеры раздали 2000 лент.

Самому младшему волонтеру праздничного мероприятия 7 лет!

"Мы не можем обойти стороной такое важное событие! День Государственного флага Российской Федерации значим не менее, чем День России. Сегодня мы хотели напомнить жителям наукограда, что отношение к государственным символам - в данном случае к российскому флагу - это и есть наше отношение к Родине. Мы любим и уважаем наш триколор так же, как любим и уважаем наше Отечество", - рассказал о мероприятии исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Шумов.