Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работников культуры Фрязино поздравили с профессиональным праздником
16.04.2024, 11:11
90 Просмотров

В рамках партпроекта «Культура малой Родины» в торжественном мероприятии приняли участие члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники



15 апреля, в Международный день культуры и во Всемирный день искусства, в концертном зале Фрязинской детской школы искусств собрались на свой профессиональный праздник носители духовного наследия наукограда.

В четырех учреждениях культуры Фрязино работают свыше 200 человек – это ветераны отрасли, заслуженные работники культуры Московской области и Российской Федерации и молодое поколение профессионалов. Лучшие работники сферы были отмечены благодарственными письмами.

«Выражаю свою признательность всем работникам культуры за приобщение людей к миру красоты, утонченности и эстетики. Именно вы своим трудом охватываете все пласты человеческого воспитания, образования и развития и выполняете одну из самых высоких и благородных миссий на земле – сохранение и приумножение духовных ценностей. Желаю всем причастным вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых идей, достижений и открытий!» – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Юлия Шувалова.

Единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Культура малой Родины» регулярно организовывают и проводят для жителей округа творческие, культурные и праздничные мероприятия. Их участники знакомятся с тонкостями декоративно-прикладного искусства, вокала, театрального мастерства, посещают спектакли, концерты и выставки.