Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями прошла во Фрязино
15.06.2022, 12:12
511 Просмотров

Единороссы и сторонники обсудили с фрязинцами актуальные проблемы и вопросы.



Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» приняли участие во встрече с жителями, которая прошла во дворе дома №17 по улице Вокзальной. В ходе нее обсудили вопросы благоустройства, безопасности дорожного движения, капитального ремонта кровли.

Капитальный ремонт жесткой кровли и чердачного помещения по данному адресу осуществляется компанией ООО «Строй Монтаж СП». Планируется, что работы будут завершены 30 июня текущего года, говорилось на встрече. По двум адресам ремонт кровли уже завершен и находится на этапе приемки, еще четыре в работе. Всего в наукограде на 2022 год запланировано капитально отремонтировать 27 многоквартирных домов.

«Очень важно, что с жителями данного дома мы в постоянном диалоге и уже выходили на совместную проверку хода работ по ремонту кровли. Это позволяет не только узнать, что волнует фрязинцев, но и услышать предложения, которые мы всегда учитываем в работе. Вокзальная, д. 17 – особый двор, обладающий своей спецификой. Он является сквозным и создает проблемы для пешеходов. Чтобы ограничить скоростной режим, мы рассмотрим вопрос об установке лежачих полицейских с обеспечением водоотвода», – сообщил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Одним из значимых наказов жителей городского округа, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль фрязинскими единороссами, является обеспечение безопасности движения во дворах. Мониторинги хода исполнения совместно с представителями общественности будут осуществляться на всех этапах, подчеркнули партийцы.