Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия в лицах: Дмитрий Воробьев
03.12.2021, 11:11
2776 Просмотров

В честь своего 20-летия «Единая Россия» запустила новый проект, который рассказывает об интересных и выдающихся партийцах



За два десятка лет был пройден большой политический путь. И сегодня «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица парти». Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

 В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с ними в нашем проекте.

«Чувствую большую ответственность и в то же время готовность к выполнению важных задач. В первую очередь, необходимо решить многолетние проблемы, волнующие жителей. 

У наукограда огромный потенциал. Пришло время воплощать в жизнь перспективные идеи и проекты, необходимые для процветания Фрязино» - прокомментировал Дмитрий Воробьев.