Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев провел прием жителей
01.12.2021, 21:09
2810 Просмотров

1 декабря прошел прием жителей в рамках декады приемов, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия»



Большое количество обращений фрязинцев, пришедших на прием, касалось предстоящей реновации жилья. Фрязино стал одним из восьми муниципалитетов, вошедших в пилотную программу реновации в Подмосковье. Она начнется в 2022 году и будет проходить до 2031 года, охватив 42,5 гектара территории округа. Планируется, что по завершении реновации 3900 жителей получат комфортабельное жилье и улучшат свои условия проживания.

«Жителей волнует предстоящее переселение, они задают множество вопросов о новых домах. Со своей стороны мы обеспечим фрязинцам всю необходимую поддержку, в том числе информационную. Регулярно будут проводиться мониторинги хода реализации программы, строительства объектов», – отметил Дмитрий Воробьев.

Также в ходе приема жители благодарили за оказание волонтерской помощи инвалидам и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Поступали и новые запросы. Жительница Фрязино Людмила Алексеевна Балабанкина попросила оказать ей адресную помощь. Ее просьба будет исполнена в ближайшее время.

Декада приемов жителей к 20-летию партии проводится с 1 по 10 декабря. Записаться на прием вы можете по телефону Общественной приемной фрязинского отделения партии «Единая Россия» 8 (496) 255-51-20.