Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые партийцы и сторонники партии!
01.12.2021, 11:11
2722 Просмотров

Поздравляем Вас с 20-летием партии «Единая Россия»!



Сегодня мы воздаем дань уважения и благодарности тем людям, которые стояли у истоков «Единой России», и приветствуем, возлагая большие надежды, новые лица, пополнившие наши ряды. У нас грандиозные планы и одна глобальная цель — повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан.

За эти годы проведена большая работа, эффективно реализованы проекты, направленные на социально-экономическое развитие каждого региона и всей России. Достигнуты результаты, которыми можно гордиться. Все мы видим позитивные изменения, которые происходят в нашей стране. Многое ещё предстоит сделать, но мы уверены — благодаря нашей совместной работе, активной и принципиальной позиции мы сможем реализовать всё то, что задумано.

Особые слова благодарности волонтёрам партии, которые работают в тесном контакте с людьми, с теми, кто нуждается в помощи.

С праздником вас! Мира, благополучия, успехов! Будьте здоровы, полны энтузиазма и оптимизма. Пусть ваши заслуги и личный вклад получают своевременную и объективную оценку. С днем рождения, «Единая Россия»!

С уважением, секретарь фрязинского местного отделения партии "Единая Россия", Дмитрий Воробьев.