Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные фрязинцы приняли участие в работе областного медиафорума
29.11.2021, 18:06
2763 Просмотров

В парк-отеле «Софрино» прошел медиафорум «Медиашкола Подмосковья»



В медиафоруме, при поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Локомотивы роста» приняли участие активисты городского Молодежного центра. «Медиашкола Подмосковья» – это образовательный воркшоп, который объединяет всех, кто занимается созданием мультимедийного контента в нашем регионе. Его участники узнали много интересного – например, о механике работы «говорящего» блогера в записи и прямом эфире, техниках тайм-менеджмента, визуальном оформлении контента, трендах в дизайне и соцсетях, о 12 основных правилах качественной фотосъемки, секретах написания вовлекающих информационных и развлекательных текстов и многое другое.

«Медиакоманда наукограда получила мотивацию и полезные знания и готова радовать нас новыми интересными проектами», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Локомотивы роста» в течение года участвовали в проведении в наукограде различных мероприятий, направленных на профориентацию молодежи – экскурсий на фрязинские предприятия, встреч с представителями различных профессий, познавательных мастер-классов.