Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничное мероприятие к Всероссийскому дню матери прошло во Фрязино
26.11.2021, 22:10
2708 Просмотров

Во Дворце культуры «Исток» с остоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню матери



Праздничное мероприятие прошло при поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Крепкая семья».

Самые теплые слова и искренние поздравления звучали в этот вечер со сцены. Многодетным мамам наукограда от местного отделения «Единой России» были вручены пригласительные билеты на культурные мероприятия в ДК «Исток».

«Мамы принимают самое активное участие в жизни нашего городского округа. Критикуют, наставляют, делают правильные замечания. Мы прислушиваемся к их мнению, и благодаря этому в городе строятся социально значимые объекты, скверы, ремонтируются сады и школы. Во Фрязино работают две общественные организации – «Большая семья наукограда» и «Заботливая семья», которые участвуют во всех мероприятиях городского масштаба», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Торжественную часть сменила концертная программа. Творческие коллективы Дворца культуры подарили мамам свои песни, танцы, стихи и отличное настроение.

Всероссийский день матери в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник помогает поддержать традиции бережного отношения к женщине, воспитывающей детей, выразить глубочайшую признательность и любовь самому главному человеку в жизни каждого из нас, укрепить семейные устои.

В течение года фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» проводили в наукограде различные мероприятия, направленные на укрепление института семьи, а также организовывали творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей для детей из малоимущих и многодетных семей