Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исторический квест для школьников провели во Фрязино при поддержке единороссов
24.11.2021, 20:08
2687 Просмотров

Фрязинские единороссы совместно с сотрудниками Молодежного центра и «Волонтерами Победы» организовали и провели во Фрязино исторический квест для школьников



Квест был проведен в рамках партпроекта «Новая школа», его участниками стали ученики 8 класса городского лицея.

«В процессе игры ребята смогли поучаствовать в интересных заданиях, а также пополнили свой багаж знаний в различных сферах», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Например, на одной из «станций» участники квеста вспоминали, в какой последовательности нужно оказывать первую медицинскую помощь, а также узнали об истории создания автомата Калашникова, увидели его сборку и разборку.

Судя по восторженным отзывам, школьникам квест очень понравился, и они попросили вновь организовать для них подобную обучающую игру.

В течение года в рамках партпроекта «Новая школа» фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры проводили в наукограде различные мероприятия для юных фрязинцев, направленные на развитие личности, освоение новых форм и способов получения знаний. В их числе – тематические уроки, квесты, интеллектуальные игры.