Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренинг для молодежи прошел во Фрязино при поддержке единороссов
23.11.2021, 21:09
2943 Просмотров

Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Локомотивы роста» приняли участие в проведении тренинга для молодежи «Как выжить на проекте» от объединения «Школа лидера»



Мероприятие провела для юных фрязинцев начальник отдела по работе с молодежью Дарья Смирнова.

«Школа лидера» выявляет ребят, стремящихся к лидерству, и помогает развить необходимые для этого качества и умения. Одними из основных являются коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность и умение работать в команде.

«Участники тренинга узнали о формировании системы работы в команде, постановке командной цели, научились понимать и слушать друг друга, а также поучаствовали в упражнениях на командообразование. Все эти навыки и знания пригодятся им в будущем и, возможно, будут полезны в работе», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры в рамках партпроекта «Локомотивы роста» в течение года участвовали в проведении в наукограде различных мероприятий, направленных на профориентацию молодежи – экскурсий на фрязинские предприятия, встреч с представителями различных профессий, познавательных мастер-классов.