Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен во фрязинских магазинах провели единороссы
23.11.2021, 21:09
2775 Просмотров

Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Народный контроль» проинспектировали цены на товары первой необходимости в сетевых магазинах города



Добровольцы побывали в «Ленте», «Дикси» и «Пятерочке», проверили стоимость молочных продуктов, овощей, хлеба, круп, чая, масла, а также сроки годности представленной продукции и удобство размещения товаров для покупателей, в том числе для маломобильной категории граждан.

«В «Дикси» на улице Полевой мы обнаружили просроченные продукты. Обратились к администрации магазина, сделали замечание. Устранение нарушений взяли на контроль», – рассказал помощник руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александры Киреевой, сторонник партии Владимир Жигулин.

Партпроект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживание производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе в области продовольствия и медицины.