Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развлекательную программу для детей провели во Фрязино
22.11.2021, 22:10
2674 Просмотров

Фрязинские единороссы и сторонники организовали развлекательную программу для детей



Активисты фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовали в городском парке проведение анимационной программы для школьников, в том числе детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята танцевали, участвовали в интересных конкурсах и веселились вместе с ростовыми куклами на свежем воздухе.

«Было очень здорово! Такие мероприятия помогают подарить множество ярких и радостных эмоций детям и особенно тем, кто нуждается в особом внимании», – отметила депутат фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Елена Шульга.

В течение года в рамках партпроекта «Крепкая семья» фрязинские единороссы и сторонники организовывали и проводили в наукограде различные мероприятия для школьников, ребят с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников социально-реабилитационного центра «Теплый дом», детей из малоимущих и многодетных семей. В их числе – праздники, творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей.