Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и волонтеры навестили фрязинскую семью ветеранов Великой Отечественной войны
16.11.2021, 16:04
2799 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» » посетили супружескую пару ветеранов Великой Отечественной войны



Партийцы, сторонники и «Волонтеры Победы в рамках партпроекта «Старшее поколение добровольцы посетили семью Тимофеевых – Александра Филипповича и Евгению Николаевну. Они пообщались с ветеранами, поинтересовались самочувствием, послушали много интересных и поучительных историй из их совместной жизни после войны, обсудили интересующие темы и вопросы.

«С Александром Филипповичем и Евгенией Николаевной нас связывает давняя дружба. Каждый раз в гости к ним волонтеры приходят с большим удовольствием. Этих людей можно назвать настоящим примером для подрастающего поколения. Они в браке уже более 65 лет, в этом году им была вручена медаль «За любовь и верность», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

В годы Великой Отечественной войны Александр Филиппович в возрасте 17 лет ушел на фронт в авиацию, а Евгения Николаевна в это время помогала в госпитале в тылу. В который раз, общаясь с ветеранами, добровольцы узнают для себя что-то новое.

«Хотим пожелать вам быть уверенными в себе, делайте осмысленные поступки и всегда добивайтесь своих целей. Если вы что-то задумали, делайте это, несмотря ни на что, даже если трудно, доделывайте дело до конца, потом будет легче. Мы хотим сказать, что вы большие молодцы, что ходите к ветеранам, что любите людей, спасибо вам за это», – сказали Александр Филиппович и Евгения Николаевна.