Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы провели мониторинг ремонтных работ на ВЗУ №4
12.11.2021, 21:09
2716 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» совместно с заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Сергеем Черепановым в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли участие в проверке хода реконс



Как показал мониторинг, на объекте проведены монолитные работы по фундаменту здания машинного зала ВЗУ, осуществлена прокладка напорных коллекторов, выполнены земляные работы, завезен комплект технологического оборудования, подготовлены и укреплены технологические проезды.

«Мы регулярно посещаем городские водозаборные узлы 4 и 5 и контролируем ход выполняемых там работ. Их реконструкция очень важна – от этого зависит повышение качества водопроводной воды во Фрязино», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Реконструкция водозаборных узлов в наукограде осуществляется по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистая вода» в рамках национального проекта президента Владимира Путина «Экология».

В течение года единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Чистая страна» осуществляли мониторинги хода работ на ВЗУ №4 и №5 на территории Фрязино и брали на контроль устранение всех выявленных в процессе проверок недочетов.