Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские пловцы показали высокие результаты на Первенстве России
11.11.2021, 20:08
2701 Просмотров

Воспитанники спортивной школы «Олимп» Мария Ганженко и Андрей Худов при поддержке фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Детский спорт» приняли участие в Первенстве России по плаванию среди с



 Наши пловцы выступали в составе сборной команды Московской области.

По итогам соревнований Мария Ганженко завоевала две медали – золотую на дистанции 100 метров баттерфляем и серебряную на дистанции 100 метров на спине, а Андрей Худов впервые выполнил норматив I взрослого разряда. По итогам командного первенства сборная команда Подмосковья заняла II общекомандное место.

«Поздравляю наших спортсменов Марию и Андрея, а также их тренеров с высокими достижениями. Желаю здоровья, сил, целеустремленности и новых ярких побед!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В рамках партпроекта «Детский спорт» при поддержке фрязинских единороссов в течение этого года в наукограде было организовано множество спортивных мероприятий для юных любителей активного образа жизни. Например, «Веселые старты» и турнир по детскому дворовому футболу объединили большое количество участников из разных школ города, которые продемонстрировали свои быстроту, ловкость и сплоченность.