Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы поздравили полицейских с профессиональным праздником
10.11.2021, 21:09
2672 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры и сторонники поздравили полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации



Они посетили Отдел полиции по городскому округу Фрязино и поблагодарили стражей правопорядка за образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм и отвагу, почеркнув, что от эффективности их работы во многом зависят спокойствие и безопасность жителей наукограда.

«Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед страной и законом и самое главное – перед людьми. Вы всегда первые приходите на помощь, принимаете огонь на себя и поддерживаете порядок на вверенной территории. Вы – пример мужества и стойкости. Низкий поклон ветеранам, для которых служба стала призванием. Желаю всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!» – сказал секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Также все присутствующие почтили память фрязинских полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка, и возложили цветы к их мемориалу.

День сотрудника органов внутренних дел РФ (ранее – День милиции) отмечается в России 10 ноября, начиная с 1962 года. Это праздник всех работников оперативно-розыскных, следственных подразделений, участковых, патрульных и ветеранов МВД.