Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы проверили работу Центра управления регионом
09.11.2021, 10:10
2746 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» и сторонники в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» провели мониторинг работы Центра управления регионом



Проверяющие ознакомились с тем, как сейчас происходит взаимодействие ЦУРа с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями наукограда, а также с «Горхозом» для своевременного реагирования на обращения жителей.

«Современные цифровые технологии позволяют контролировать вопросы, связанные с работой управляющих компаний многоквартирных домов, с состоянием дворов, проездов, детских площадок, общественных пространств, вывозом мусора, содержанием и ремонтом дорог, соблюдением расписания и маршрутов общественного транспорта и многое другое. Полученные данные используются для улучшения городской среды и предотвращения проблемных ситуаций в будущем», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В Центре управления регионом с помощью информационной системы «Добродел» круглосуточно собираются и анализируются обращения граждан по различным аспектам жизни Фрязино. В неделю в ЦУР поступает в среднем около 300 сообщений.