Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты, единороссы и молодогвардейцы поздравили фрязинских врачей с Днем народного единства
04.11.2021, 19:07
2773 Просмотров

Они привезли медикам угощения народов мира



Депутат Госдумы, руководитель подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачёв, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов во главе с руководителем фракции Александрой Киреевой, молодогвардейцы и волонтеры поздравили медицинских работников фрязинской больницы с Днем народного единства.

«Сегодня праздник, выходной, а вы на работе. И как мы знаем, в таком напряженном режиме вы трудитесь уже довольно давно. Мы очень хотим, чтобы сегодня вы нашли 15-20 минут на то, чтобы попить чай с блюдами народов разных национальностей. Желаем вам крепкого здоровья, и чтобы пандемия наконец-то закончилась!», – сказал Александр Толмачёв.

Гости поблагодарили медицинских работников за их самоотверженный труд и вручили сладости народов мира, чай и фрукты.

«Дорогие врачи! Спасибо за вам за все, что вы делаете. Будьте здоровы, и пусть в ваших семьях всегда будут благополучие, счастье, успех. Низкий вам поклон!», – обратилась к медикам Александра Киреева.

Сотрудники Центральной городской больницы поблагодарили за поздравления и отметили, что поддержка фрязинского отделения партии «Единая Россия» уже стала для них доброй традицией.