Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект «Старший брат» продолжает работу в городском округе Фрязино
30.10.2021, 21:09
2810 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» трудные подростки продолжают бесплатно заниматься спортом



В городском округе Фрязино на базе муниципальных учреждений культуры, физкультуры и спорта, дополнительного образования работает немало кружков и секций. Однако ребятам из малообеспеченных, многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в связи с низким материальным обеспечением порой бывает сложно организовать свой досуг.

Активисты партии «Единая Россия» продолжают оказывать материальную помощь таким детям в виде приобретения спортивной одежды или инвентаря, чтобы дать возможность подросткам попробовать себя в спорте или творчестве.

«Партийный проект «Старший брат» направлен на приобщение детей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, к спорту, путём организации для них спортивных занятий. Уверен, что данный проект станет для ребят значимым и общественно-полезным направлением, сегодня подростки из малообеспеченных и многодетных семей занимаются спортом, становятся призерами различных турниров, получают спортивные разряды, а также совместно посещают развлекательные центры, кинотеатры, музеи, градообразующие предприятия и активно участвуют в общественной жизни города, также нас продолжают поддерживать тренеры и бесплатно проводят занятия для данной категории детей», — прокомментировал исполнительный секретарь фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.