Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Безопасные дороги» информируют жителей о проведении общеобластного онлайн-зачета на знание ПДД
30.10.2021, 21:09
2812 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» рассказывают жителям о возможности принять участие в первом общеобластном онлайн-зачете на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД», который проходит в Подмосковье с 1 октября



 «Ежегодно в правилах появляются новшества, и вносятся изменения. Только за последние четыре года в ПДД изменения вносились 17 раз», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

Проверить свои знания может любой житель Московской области в возрасте от 16 лет, зарегистрировавшись на сайте https://zachetpdd50.ru. Каждый, кто правильно ответит на вопросы, получит электронный сертификат. Участникам, прошедшим тест быстрее и лучше всех, будут вручены призы – умные колонки и набор автомобилиста.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Засветись», «Безопасный двор».