Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские активисты «Единой России» и члены МГЕР приняли участие в акции по безопасности дорожного движения
29.10.2021, 09:09
2826 Просмотров

Фрязинские единороссы и молодогвардейцы в рамках партпроекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции приняли участие в проведении в наукограде акции «Безопасный локдаун»



Инспекторы и добровольцы пообщались с жителями о правилах безопасного поведения на дороге.

«В беседах с водителями напоминали, что следует быть осторожными на дорогах и пешеходных переходах. Особенно важно не терять бдительность сейчас, когда рано темнеет, идут дожди и плохая видимость», – отметила депутат фракции «Единая Россия» во фрязинском Совете депутатов Елена Шульга.

На дверцах припаркованных автомобилей участники акции развесили специальные информационные таблички – «дорхенгеры», в которых отражена актуальная информация о правилах дорожного движения. Пешеходам вручали световозвращающие элементы и тематические листовки.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Засветись», «Безопасный двор».