Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники продолжают мониторинги соблюдения масочного режима в наукограде
22.10.2021, 21:09
2777 Просмотров

Очередная проверка соблюдения масочного режима прошла на автомобильном и железнодорожном вокзалах Фрязино и в местах массового скопления людей



 Ее участниками в рамках партпроекта «Здоровое будущее» стали члены фрязинского отделения партии «Единая Россия», волонтеры и сторонники.

Добровольцы напоминают жителям о необходимости использования средств индивидуальной защиты, соблюдения социальной дистанции и рассказывают, что надевать маску необходимо не только при посадке в транспортное средство, но и на прилегающей инфраструктуре: при входе на станцию и на остановке.

«Ситуация с заболеваемостью ковидом, к сожалению, ухудшилась. Вновь введены дополнительные ограничения для предотвращения распространения коронавируса. Поэтому очень важно напоминать людям об использовании средств индивидуальной защиты. Давайте будем ответственными и позаботимся о своем здоровье и здоровье окружающих», – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Алексей Бухарин.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в течение года фрязинские единороссы, сторонники и волонтеры проводили в наукограде большое количество мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции – осуществляли мониторинги соблюдения масочного режима в общественном транспорте, на вокзалах, вели разъяснительную работу по вакцинации среди жителей.