Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем Рождения секретарю Фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрию Воробьеву
20.10.2021, 10:10
2755 Просмотров

Уважаемый Дмитрий Ричардович!



Фрязинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Ни один год нашей жизни не проходит бесследно, каждый из них дает нам очень многое: жизненный опыт и мудрость, поддержку и верность друзей, и, конечно, достижения в профессиональной деятельности.

Вы опытный и инициативный руководитель, энергичный и принципиальный человек. Вам присущи такие важные для руководителя качества, как объективность, компетентность, порядочность.

Пусть Ваши высокие профессиональные и личные качества, профессионализм, высокая трудоспособность и впредь будут помогать Вам в решении актуальных социально-экономических задач нашего города.

Искренне желаем Вам неиссякаемого запаса душевных и физических сил, крепкого здоровья на многие годы, семейного благополучия, продуктивной работы и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности !

Пусть Ваш усердный и плодотворный труд приносит все больше значимых и громких побед, направленных на укрепление авторитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

С уважением, Фрязинское местное отделение партии «Единая Россия».