Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню отца, прошло во Фрязино при поддержке единороссов
17.10.2021, 21:09
2731 Просмотров

Фрязинские единороссы в рамках партпроекта «Крепкая семья» приняли участие в организации и проведении в наукограде праздничной программы ко Дню отца



 Гостей праздника ожидали поздравления от творческих коллективов Дворца культуры «Исток», веселые конкурсы, подарки и фуршет.

«Отец – это высокое звание, которое может носить не каждый мужчина. Отец – это ответственность, забота, мудрость, любовь, понимание, помощь, наставничество, терпение по отношению к своим детям. Пусть на нашей планете будет как можно больше отцов! Поздравляю пап, которые имеют право себя так называть. Вас много, вы лучшие! Желаю вам здоровья, долголетия и безусловной любви ваших детей!» – сказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

17 октября в России впервые отметили День отца. Этот праздник по инициативе «Единой России» учрежден указом президента Владимира Путина в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Теперь он будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября.