Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы организовали исторический квест для школьников
07.10.2021, 09:09
2810 Просмотров

Исторический квест «Страницы города» для учеников седьмого и десятого классов школы №1 прошел в наукограде



Его организаторами в рамках партпроекта «Историческая память» стали активисты и сторонники фрязинского отделения партии «Единая Россия».

Точкой старта квеста было обозначено научно-производственное предприятие «Исток» им. Шокина. Затем ребята, отвечая на вопросы и находя подсказки, прошли через исторически значимые места города – мемориал Победы, Культурный центр, аллею Героев, Центральную библиотеку. В ходе игры участникам необходимо было собрать кодовое слово «Фрязино».

Конечной точкой квеста стал Центр культуры и досуга «Факел», где ребята получили подарки.

«Участники стойко выдержали все испытания и уверенно выполнили задания. Особенно приятно, что делали они это с большим интересом, увлеченно обсуждая различные исторические факты», – отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Елена Шульга.

В рамках партпроекта «Историческая память» фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в течение года участвовали в организации и проведении в наукограде различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», субботников на территории памятников павшим воинам, а также викторин и квестов на историческую тему.