Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическое антинаркотическое мероприятие для школьников прошло во Фрязино
05.10.2021, 09:09
2787 Просмотров

Фрязинские единороссы совместно с сотрудниками городского Молодежного центра в рамках партпроекта «Здоровое будущее» провели для учеников восьмых и девятых классов лицея профилактическую беседу «Скажи наркотикам – нет!»



В рамках мероприятия школьникам рассказали о страшных последствиях употребления психотропных средств и показали фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Наркотики. Секреты манипуляции».

«Данная тема оказалась важна для ребят, и после просмотра фильма они задали интересующие их вопросы. Надеемся, что подростки осознали недопустимость приема запрещенных веществ и ту реальную опасность для здоровья и жизни, которую они представляют», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Ольга Столярова.

Фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в течение года в рамках партпроекта «Здоровое будущее» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на борьбу с наркоманией и алкоголизмом – встречи-беседы с молодежью, раздачу на улицах города тематических листовок и многое другое.