Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Фрязино Московской области
02.09.2020, 17:05
3964 Просмотров

Предвыборная программа Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Фрязино Московской области на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Фрязино Московской области 13 сентября 2020 года

УВАЖАЕМЫЕ ФРЯЗИНЦЫ!

13 сентября 2020 года состоятся выборы в органы местного самоуправления. Выборы представительных органов власти – это не только выбор качества жизни каждого жителя, поскольку это во многом определит уровень и динамику развития нашего района. Все мы хотим видеть городской округ Фрязино экономически стабильным, успешным во всех сферах деятельности, динамично и прогрессивно развивающимся, безопасным и комфортным для жизни, работы и отдыха. Изменить жизнь к лучшему на родной земле - можно только работая вместе. У нас есть для этого все - уникальная богатая земля и талантливые работящие люди. А значит, у кандидатов от «Единой России» есть реальные основания быть уверенными, что они смогут достичь всех поставленных целей – сделать наш город местом, где будет комфортно жить и работать, создавать семью и растить детей. Для каждого из нас самое ценное – это стабильность и развитие, именно это является нашей идеологической базой. Залог нашего успеха – сохранение и умножение всего того, что было сделано предыдущими поколениями. Наши ценности – любовь к Родине, родному городу, крепкая семья, здоровый образ жизни, профессионализм, гражданская активность. Наша идеология отличает «Единую Россию» от идеологии оппонентов и противников, мы руководствуемся принципом «Сохранить и приумножить». Наш абсолютный приоритет – человек.

За последние годы партийцам удалось добиться серьёзного прорыва в вопросах строительства и укрепления материально-технической базы учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта. Мы вышли на новый уровень работы по содержанию и ремонту дорог и тротуаров, благоустройству придомовых территорий, капитальному ремонту многоквартирных домов и подъездов. Мы знаем, что останавливаться нельзя: мы должны не только сохранить, но и умножить достигнутые результаты. Именно поэтому нам необходима команда профессионалов!

Мы опираемся на результаты предварительного партийного голосования, по итогам которого жителями городского округа Фрязино была сформирована команда профессионалов в самых важных сферах деятельности. Наши кандидаты от Партии «Единая Россия» – известные и авторитетные жители нашего города, стремящимися отстаивать интересы своих земляков, наша команда готова нести ответственность за развитие родного города.

История России – многовековой путь побед и преодоления трудностей. Новый вызов – восстановление страны после пандемии коронавируса. На протяжении всего периода повышенной готовности наши партийцы оказывали помощь и поддержку врачам и всем жителям муниципалитета. Люди, пришедшие помогать во время пандемии, – наш главный потенциал и достояние. Партийцами и волонтерами проведена масштабная работа по организации социальной помощи во время пандемии. Оказана помощь:

-В приобретении продуктов и лекарств жителям пожилого возраста г.о. Фрязино, находящимся на самоизоляции - 432 человека

-Доставлено лекарств из городской поликлиники жителям пожилого возраста г.о. Фрязино, находящимся на самоизоляции - 128 человек

-Доставлено Губернаторских продуктовых наборов первой необходимости ветеранам г.о.Фрязино - 921 человек

-Розданы медицинские наборы - 139 человек

-Розданы Губернаторские продуктовые наборы первой необходимости многодетным семьям - 239 человек

-Розданы Губернаторские продуктовые наборы первой необходимости малообеспеченным семьям с 1-2 ребенком - 366 человек

-Розданы малоимущим семьям продуктовые наборы первой необходимости, предоставленные Министерством социального развития Московской области - 357 человек

-Розданы детям-инвалидам продуктовые наборы первой необходимости, предоставленные Министерством социального развития Московской области - 136 человек.

Все кризисы заканчиваются, все сложности преодолеваются, если работать сообща ради общей цели. Россия, по нашему мнению, действовала эффективно во время сложной эпидемиологической обстановки, а значит, сможет оперативно восстановится после кризиса. Органами власти и Партией разработаны и уже внедряются беспрецедентные меры поддержки граждан и отраслей экономики. Партия «Единая Россия» – общественно-политическая опора взятого курса на восстановление и развитие страны.

Мы – члены Партии «Единая Россия» – идём на выборы, потому что знаем конкретные проблемы избирателей нашего городского округа и пути их решения. Выдвигая и поддерживая кандидатов на предстоящих выборах, мы возьмём на себя ответственность за стабильное экономическое и социальное развитие городского округа Фрязино.

Понимая важность и сложность стоящих перед страной, областью и городом задач, «Единая Россия» уделяет самое пристальное внимание ключевому вопросу – формированию эффективной, ответственной власти на местах, власти, способной добиваться результата в реализации сложных социальных и экономических проектов.

Мы идём на выборы, поддерживая курс лидеров России – президента В.В. Путина и губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Наши усилия будут направлены на претворение в жизнь их стратегических инициатив по модернизации страны, области и родного города Фрязино. Все предложения людей, собранные в ходе избирательной кампании, лягут в основу «Народной программы» Партии «Единая Россия», с которой она пойдёт на выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации в 2021 году.

Нашему городу нужна сильная власть, способная решать проблемы жителей в полном объёме, имеющая надёжную парламентскую поддержку и умеющая реализовывать поставленные задачи. Залогом стабильности является профессиональный депутатский корпус, который нам предстоит избрать в сентябре этого года. Именно от нашего выбора будет зависеть качественный состав Совета депутатов, который в ближайшие пять лет сформирует основной вектор экономического и социального развития городского округа Фрязино.

Фрязино – это место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, живём и работаем. Именно жители – целеустремлённые, активные и неравнодушные к городу – являются гордостью и достоянием Фрязино. Благодаря каждому из вас наш город благополучно процветает!

Ежегодно мы проделываем колоссальную работу: развиваем экономику, открываем новые и модернизируем действующие объекты социальной инфраструктуры, ремонтируем дороги, благоустраиваем и озеленяем дворовые территории. Каждый из нас своим трудом, своим отношением к любимому городу и выбором определяет, каким город будет в настоящем и каким достанется нашим детям и внукам в будущем!

Вместе мы достигнем больших перспектив, реализуем самые смелые проекты!

Предвыборная программа Партии «Единая Россия» городского округа Фрязино сформирована на основе народных инициатив, предложений жителей нашего города. Мы готовы упорно и целенаправленно работать вместе с жителями, работать единой командой.

Кандидаты Партии «Единая Россия» ставят перед собой задачи: решить насущные проблемы жителей города, строго исполнять наказы избирателей и взятые на себя обязательства.

Вместе с «Единой Россией» мы справимся с любыми задачами!