Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские единороссы организовали бесплатный просмотр спектакля для детей из малоимущих семей
30.09.2021, 14:02
2669 Просмотров

По инициативе фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Крепкая семья» для ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были выделены бесплатные билеты на детский спектакль «Страна Кошлан



«Такие семьи нуждаются в особой поддержке. Надеюсь, что дети получили множество ярких эмоций от просмотра постановки», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева.

Спектакль «Страна Кошландия» Владимира Куклачева – это гармоничное сочетание драматического театра, классического балета, цирковой клоунады и артистизма кошек, исполняющих характерные роли. Судя по овациям в зале, юные зрители были просто в восторге.

В течение года в рамках партпроекта «Крепкая семья» фрязинские единороссы организовывали и проводили в наукограде различные мероприятия для ребят с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников социально-реабилитационного центра «Теплый дом», детей из малоимущих и многодетных семей. В их числе – творческие мастер-классы, экскурсии по городским учреждениям культуры, посещение выставок и спектаклей.