Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исторический квест для школьников прошел во Фрязино
27.09.2021, 20:08
2764 Просмотров

Мероприятие прошло при участии членов местного отделения партии «Единая Россия»



«Волонтеры Победы» совместно с сотрудниками городского Молодежного центра при поддержке фрязинских единороссов в рамках партийного проекта «Историческая память» организовали и провели в наукограде исторический квест «Глубина» для учащихся школы №1.

Участниками мероприятия стали ученики шестого класса первой школы. Их разделили на три команды, для каждой из которых было подготовлено шесть «станций».

«Ребята весело и дружно выполнили все задания, а главное – узнали много нового об истории нашей страны, что очень важно для патриотического воспитания подрастающего поколения и сохранения исторической памяти», – отметил исполнительный секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.

В рамках партпроекта «Историческая память» фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники в течение года участвовали в организации и проведении в наукограде различных патриотических мероприятий – игры «1418», «Диктанта Победы», субботников на территории памятников павшим воинам, встреч с ветеранами Великой Отечественной войны и других.