Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Запуск канализационной насосной станции «Московская» состоялся в наукограде при участии фрязинских единороссов
23.09.2021, 07:07
2732 Просмотров

Члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Чистая страна» приняли участие в запуске канализационной насосной станции «Московская»



КНС «Московская» была построена еще в 1960 году, а в 2020 закрылась на реконструкцию. Сейчас объект полностью готов к эксплуатации. Совместно с директором межрайонного «Щелковского Водоканала» Александром Цываревым был произведен первый запуск объекта.

«В ходе реконструкции был проведен ремонт здания, полностью заменены электрические инженерные сети, смонтировано новое насосное оборудование, установлено современное светодиодное освещение, заменены вся запорная арматура и сети внутри станции. Выполненные работы позволят улучшить качество жизни фрязинцев, а также поспособствуют оздоровлению экологической обстановки в городе», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В рамках партпроекта «Чистая страна» в течение года фрязинские единороссы, волонтеры и сторонники устраивали субботники на территории наукограда, в прибрежной зоне озера Большого, проводили различные мероприятия по раздельному сбору мусора и безопасной утилизации отходов, а также участвовали в мониторингах хода реконструкци