Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня финальный, Единый день голосования за кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу
19.09.2021, 11:11
2765 Просмотров

Сделать свой выбор фрязинцы могут на одном из двадцати пяти избирательных участков, которые работают в наукограде до 20:00



Как правильно заполнять избирательные бюллетени?

Поставьте любой знак в пустом квадрате справа от наименования политической партии и фамилии зарегистрированного кандидата, в пользу которых сделан ваш выбор. Помните, что бюллетень, в котором любой знак проставлен более, чем в одном квадрате или не проставлен вообще, считается недействительным.

«Все избирательные участки обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками, дистанционной термометрией. В помещениях проводится санитарная обработка, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, доступно для избирателей и голосование на дому. Оно возможно для тех, у кого нет возможности посетить избирательный участок по уважительным причинам: по состоянию здоровья, из-за инвалидности или необходимости ухаживать за близкими. Члены участковой избирательной комиссии посетят вас с бюллетенем и переносным ящиком для голосования в согласованное с вами время. Для того, чтобы проголосовать на дому, необходимо позвонить в свою участковую комиссию и оставить заявку. Прием соответствующих заявлений в письменной или в устной форме продлится до 14.00 19 сентября», - сообщил исполнительный секретарь фрязинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шумов.