Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино стартовал заключительный день голосования на выборах в Государственную Думу и Мособлдуму
19.09.2021, 09:09
2702 Просмотров

Все избирательные участки открылись ровно в 8:00



В городском округе Фрязино начался третий, заключительный день голосования на выборах в Московскую областную и Государственную Думы, в 8:00 открылись все 25 избирательных участков. Проголосовать на них жители городского округа могут до 20:00. Как сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Фрязино на участках все готово к приему избирателей.

«Сегодня заключительный день трехдневного голосования, предыдущие два дня прошли нормально – атмосфера на участках была деловая, профессиональная. Не сомневаюсь, что и сегодня все будет на высоком уровне. Участки полностью готовы – работают избирательные комиссии, присутствуют наблюдатели, дежурят правоохранители. Участки готовы – и ждут избирателей с 8 утра до 20 часов вечера», – сообщил Алексей Шумов

Напоминаем, что приходить на избирательные участки нужно с паспортом, все участковые избирательные комиссии обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств, масок, перчаток, одноразовых ручек. Подсчет голосов начнется после закрытия всех УИКов – в 20:00.

Если вы еще не приняли участие в голосовании, это можно сделать сегодня до 20-00.