Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв посетил Байконур
17.09.2021, 06:06
2738 Просмотров

Провёл встречи с молодёжью и жителями



Руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв посетил Байконур. Он приехал в Международную космическую школу имени академика Владимира Николаевича Челомея, где встретился с участниками городского движения «Будущее Байконура», а также лидерами общественных организаций города. В ходе встречи обсуждались возможные варианты взаимодействия общественников с подмосковной «Молодой Гвардией»

«Движение «Будущее «Байконура» проводит значимую волонтёрскую работу, организовывает досуг детей и молодёжи, является инициатором патриотических и социально значимых акций, которые нацелены на сохранение исторической памяти, поддержку отдельных категорий жителей, защиту экологии. У этого движения и «Молодой Гвардии» общие цели и задачи, поэтому есть смысл объединить усилия и сообща делать больше хорошего и важного», – отметил Александр Толмачёв.

В ходе поездки он посмотрел объекты комплекса «Байконур», а также присутствовал на запуске ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическими аппаратами «ВанВэб».