Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения прошло во Фрязино
31.08.2021, 10:10
2881 Просмотров

Акция «Безопасный переход», направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, состоялась в наукограде по инициативе фрязинских единороссов и молодогвардейцев



Участники акции призвали взрослых обратить внимание на правила безопасности при передвижении по пешеходному переходу с детьми и нанесли надписи «Возьмите ребенка за руку!» при переходе дорог у детских садов.

«Одной из главных задач взрослых участников движения является обучение детей правильному поведению на дороге. Очень важно помнить о том, что от этого зависят здоровье и жизнь маленьких пешеходов», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Ольга Столярова.

Фрязинские единороссы, волонтеры, сторонники и члены «Молодой Гвардии Единой России» в течение этого года в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно проводили в наукограде профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – такие, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Засветись», «Безопасный двор».