Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены фрязинского отделения партии «Единая Россия» приняли участие во встрече с жителями дома 19 по улице Вокзальной
31.08.2021, 10:10
2748 Просмотров

Встреча с жителями дома 19 по улице Вокзальной прошла при участии фрязинских единороссов



У фрязинцев накопилось много вопросов. Так, например жителей волновала проблема затопления подвального помещения дома, где на данный момент были проведены откачка воды, а также работы по обеспечению гидроизоляции. Ожидается, что до 1 сентября там будут осуществлены дезинсекция, дератизация и дезинфекция.

«Общение с жителями является фундаментом перемен в нашем городском округе, а значит, и успешного будущего нашего наукограда», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В этом году в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены местного отделения партии «Единая Россия» регулярно проводили различные мониторинги по обращениям жителей на территории наукограда. Фрязинцы жаловались на несвоевременные уборку мусора и покос травы, сломанные лавочки, некачественное дорожное покрытие. Все обращения брали на контроль и оперативно отрабатывали.