Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Фрязино поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
20.06.2020, 12:12
3339 Просмотров

Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия», Главный врач городской больницы Андрей Колесников поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Во время мероприятия в режиме онлайн к медикам с поздравительным словом обратился Секретарь местного отделения Партии Глава городского округа Константин Бочаров, благодарственные письма, почётные грамоты и поздравительные букеты от имени Секретаря местного отделения вручил Главный врач городской больницы Андрей Колесников.

«Примите искренние слова благодарности за то, что в это непростое и сложное время вы остаетесь верны своему профессиональному долгу и не смотря на огромный риск, который вы несете, не смотря на потери, которые, к сожалению, случаются в ваших рядах, вы не уходите со своего поста и продолжаете помогать людям, огромное спасибо за риск, профессионализм, самопожертвование и, конечно, за тысячи спасенных жизней, думаю, что сейчас нет людей, которые бы не понимали значимости вашей работы. Хочу пожелать вам здоровья, успехов и счастья. Спасибо докторам за их талант и человечность»- сказал Константин Бочаров.