Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фрязинские волонтеры продолжают мониторинги соблюдения масочного режима в наукограде
20.08.2021, 07:07
2879 Просмотров

На автомобильном и железнодорожном вокзалах Фрязино, в местах массового скопления людей добровольцы напоминают жителям о необходимости использования средств индивидуальной защиты, соблюдения социальной дистанции



Они рассказывают, что надевать маску необходимо не только при посадке в транспортное средство, но и на прилегающей инфраструктуре: при входе на станцию и на остановке.

«Призываем всех беречь здоровье и заботиться об окружающих. В период пандемии особенно беззащитны пожилые и люди с ослабленным иммунитетом. Просим не пренебрегать средствами индивидуальной защиты», – отметила член политсовета фрязинского отделения партии «Единая Россия» Ольга Столярова.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в течение года фрязинские единороссы проводили в наукограде большое количество мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции – осуществляли мониторинги соблюдения масочного режима в общественном транспорте, на вокзалах, вели разъяснительную работу по вакцинации среди жителей.