Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На базе спортивного комплекса «Олимп» во Фрязино по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» прошло масштабное празднование Дня физкультурника
15.08.2021, 13:01
2820 Просмотров

Спортивный праздник начался с награждения фрязинских тренеров благодарственными письмами



 Затем с показательными номерами выступили гимнасты, самбисты, спортсмены хапкидо. Продолжилось мероприятие веселой эстафетой.

Также в программе праздника прошли турниры по футболу, стритболу, волейболу, теннису, шахматам.

Все желающие могли попробовать сдать комплекс норм ГТО. Фиксировали сдачу нормативов фрязинские тренеры – победители и призеры соревнований различного уровня, которых хорошо знают не только во Фрязино, но и за его пределами.

На отдельной площадке состоялось открытие фестиваля традиционных русских игр, который был организован сообществом «Двуглавый орел». В фестиваль вошли кулачные бои, лапта и показательная игра в килу.

Взрослые и дети с большим удовольствием приняли участие в масштабном спортивном празднике, который принес им массу положительных эмоций.

«Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца фрязинцев. Мы гордимся профессиональными победами наших ребят, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый житель нашего города может проявить себя. Сегодня для многих фрязинцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. Во Фрязино становится модным быть здоровым и физически сильным», – отметил секретарь фрязинского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев.

В рамках партпроекта «Детский спорт» по инициативе фрязинских единороссов в течение этого года в наукограде проводились спортивные мероприятия для любителей активного образа жизни. Например, прошедшие в мае «Веселые старты» объединили большое количество юных участников из разных школ города, которые продемонстрировали свои быстроту, ловкость и сплоченность.